返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
刷脸支付软件怎么设置
时间:2026-05-03 08:07:25
1、打开支付宝,点击设置。
2、在设置里点击进入支付设置。
3、进入支付设置点击进入生物支付。
4、最后点击开通面容支付即可完成设置。
苹果手机蓝牙无法连接怎么办
苹果手机蓝牙模块坏了怎么修
如何解决苹果iPhone6蓝牙用不的问题
苹果手机蓝牙用不了怎么办
苹果X蓝牙连接没反应
为你推荐:
一个立一个羽念什么
什么是奇数
玉米什么时候传入中国的
心水是什么意思
0.0是什么意思
什么是自主招生
什么的眼光
消遣是什么意思
warm是什么意思
阿胶什么时候吃最好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com