返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍爱网如何进行实名认证
时间:2026-04-25 07:42:38
1、首先打开手机的珍爱网软件
2、然后点击首页右下角我
3、然后点击我的认证
4、然后点击实名认证旁边的立即认证
5、然后输入姓名与身份证,并点击前往认证
6、最后点击确定支付,并进行支付即可
抖音怎么看自己评审的视频
第一次做直播带货应该注意什么呢?
抖音群聊怎么禁言一个人
抖音拍短视频怎么操作
手机里面变出爱心的魔术
为你推荐:
评语怎么写
b超单子怎么看男女
咸鱼干怎么做好吃
毕业论文摘要怎么写
新生儿黄疸怎么办
脱肛怎么办
翊怎么读音
绿豆粥怎么做
手机怎么解锁
微信怎么拍人
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com