返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机2.4g频段如何设置
时间:2026-04-22 01:36:51
1、打开手机设置,点击【个人热点】。
2、开启热点后,将【最大兼容性】的开关打开即可设置2.4g频段的热点。
1、打开手机设置,点击【个人热点】。
2、开启热点后,将【最大兼容性】的开关打开即可设置2.4g频段的热点。
苹果13如何设置2.4g频段?
苹果手机2.4g频段怎么设置
苹果手机怎么查看wifi频段
iphone如何设置热点频段
苹果手机wifi总显示无互联网连接
为你推荐:
牙龈肿痛有脓包怎么办
qq聊天记录怎么恢复
mac地址怎么查
意面做法
酱油的做法
鸡腿的家常做法
蛋饺的做法
小孩发烧怎么退烧最快
read怎么读
板面卤的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com