返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
yy怎么提交意见反馈
时间:2026-04-25 08:06:48
1、进入yy中选择“我的”导航项;
2、然后切换我的页面选择“意见反馈”选项;
3、随后在意见反馈的页面选择“反馈问题”类型;
4、此时切换的页面要反馈问题后选择“提交”按钮。
YY怎么向客服反馈意见
YY语音如何反馈问题
手机YY怎么给反馈软件问题
如何反馈对YY软件的意见
YY在哪里反馈问题
为你推荐:
怎么折飞机
立马电动车怎么样
打印机卡纸怎么处理
微信怎么找回密码
怎么美白皮肤最有效
血压低头晕怎么办最快最有效
中国移动怎么查积分
怎么查学籍号
咸鸭蛋怎么做
新生儿湿疹怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com