返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯体育app软件怎么快速设置自己的出生日期
时间:2026-04-22 00:42:03
1、打开腾讯体育,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【编辑资料】。
3、在列表中找到【生日】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选择【出生日期】,再点击【完成】即可。
腾讯体育APP怎么切换深色模式
腾讯体育app软件怎么快速绑定自己的手机号
必胜客app软件怎么快速设置自己的出生日期
腾讯体育APP怎么隐藏关注列表
腾讯体育app软件怎么快速清空个人信息
为你推荐:
了的繁体字怎么写
个人愿景怎么写
七宝古镇一日游攻略
新乡八里沟旅游攻略
贞观攻略
减肥晚餐吃什么水果
杭州宋城一日游攻略
红烧大肠
鳞次栉比怎么读
减肥晚餐吃什么水果好
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com