返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么设置来信息不亮屏
时间:2026-04-22 02:14:47
1、点击通知
进入设置,选择下方的通知选项。
2、点击信息
进入通知,选择信息的选项进入。
3、去除锁定屏幕
将锁定屏幕勾选去掉即可。
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
iphone12怎么开启辅助触控小圆点
苹果手机怎么设置返回键震动
苹果14突然没声音怎么回事
iphone13如何还原所有设置
为你推荐:
冀怎么组词
多肉植物怎么养
疟疾怎么读
红烧排骨怎么做
棕色怎么调
微信视频聊天怎么开美颜
日语早上好怎么说
油脂粒怎么去除
小芋头的做法大全
舞蹈花儿为什么这样红
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com