返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何添加英国地区?
时间:2026-05-08 21:49:38
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择英国地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示英国地区。
华为手机如何添加智利地区?
华为手机如何添加赞比亚地区?
华为手机如何添加英属印度洋领地地区?
华为手机如何添加英属维尔京群岛地区?
华为手机如何添加越南地区?
为你推荐:
缪斯怎么打
皮带打孔器怎么用
歉疚的近义词
适合40岁女人的发型
lol韩服怎么下载
小学生安全用电常识
字间距怎么设置
乞求的近义词
手机运行内存怎么看
徜徉的近义词
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com