返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅精选怎么启用日记通知
时间:2026-04-22 12:01:41
1、掌阅精选首页点击下方的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【日记通知】后面的圆点
4、【日记通知】后面的圆点变为黄色即表示掌阅精选启用日记通知成功
掌阅精选如何关闭日记通知
掌阅精选怎么开启日记通知
掌阅精选怎么停用日记通知
掌阅精选怎么启用日记通知
怎么启用掌阅精选个性化推荐
为你推荐:
痔疮掉出来了怎么办
生蚝怎么洗
手机死机怎么办
怀孕时间怎么算
巴沙鱼怎么做好吃
指甲上有白点是怎么回事
怀孕了不想要怎么办
鳗鱼干怎么做好吃
鱼丸怎么做
外汇怎么炒
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com