返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
链家怎样关闭推送设置?
时间:2026-05-08 11:22:57
1、打开【链家】软件,轻点右沫祝下角【个人中心】睡争蚂。
2、进入到个人中心窗口,轻点右上角【设置】图标.
3、进入到设置窗口,轻点【推送设置】。
4、打开提示窗口,轻点【仍要关闭】睡脾即可。
链家怎么关闭振动
链家怎么关闭声音
链家怎么关闭声音
链家怎样关闭推荐
链家怎样关闭推荐
为你推荐:
什么是硬盘
password什么意思中文
什么是加权平均数
收敛是什么意思
什么是pe
乌托邦是什么
8426468什么意思
荷花象征着什么
女孩起什么名字好听
ige是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com