返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机YY怎么注销账号
时间:2026-05-19 15:39:48
1、打开手爷敏机YY,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击账号与安全的选项。
3、选择账号注销的选项,点击进入注销页面。歌躲排
4、阅读注销条款,等待30秒按申请注销按钮去注销盯悦即可。
手机号码如何设置空号
2020年天猫店铺转让平台哪些靠谱?
掌上生活头像如何修改
全民K歌怎么查看最近听众?
魔力宝贝:旅人手游如何给宠物加点
为你推荐:
牛肚怎么洗
怎么给文件夹加密
鞋带太长怎么系
不戴头盔怎么处罚
入耳式耳机怎么戴
清炖排骨怎么做好吃
热干面怎么做
麻酱怎么调
流水账怎么做
慢性肠炎怎么调理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com