返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7怎样录入语音助手唤醒词
时间:2026-04-25 07:01:11
1、打开语音助手,点击上方的设置。
2、在弹出来的界面中,选择语音唤醒。
3、在弹出来的界面中,选择【重录唤醒词】。
4、找到下方的录制。
5、根据指示说出唤醒词。
6、然后点击完成即可。
opporeno7语音助手怎么唤醒
opporeno7如何设置语音闹钟
opporeno7怎么开启语音助手
opporeno7怎么开启语音助手
oppoReno7语音助手怎么唤醒
为你推荐:
苦夏怎么办
韶山旅游
什么动物可以贴在墙上
圣托里尼岛旅游多少钱
qq设备锁怎么解除
可以在家做的手工活
社保可以取出来吗
上海旅游高等专科学校教务处
虚拟机怎么安装系统
安耐晒怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com