返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone字符预览怎么关闭
时间:2026-04-23 06:23:16
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击通用。
2、之后点击键盘。
3、然后将字符预览的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭字符预览。
苹果截图快捷键设置
苹果键盘怎么把数字改成九宫格格式
苹果手机怎么固定亮度
苹果小圆点怎么设置出来
苹果悬浮球在哪设置
为你推荐:
西岭雪山旅游
三亚旅游景区
青藏旅游
海岛旅游
新疆旅游路线
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
小孩眨眼睛怎么回事
衡水学院怎么样
3d电影怎么看
呦呦怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com