返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
芒果tv怎么关闭芒果摇一摇
时间:2026-04-23 12:11:19
1、打开芒果tv首页,点击右下方的【我的】。
2、跳转到【我的】页面,点击右上角的螺丝图标。
3、来到新页面,下拉找到并关闭【芒果摇一摇】功能即可。
芒果TV怎么设置芒果摇一摇?
芒果Tv如何关闭芒果摇一摇
芒果TV怎么设置芒果摇一摇?
芒果TV怎么关闭芒果摇一摇
芒果TV怎么开启芒果摇一摇
为你推荐:
福建旅游景点
内蒙古旅游景点大全
临时身份证多久可以拿到
旅游景区策划
孕妇可以吃海鲜
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
百合网怎么样
永康旅游
大熊猫的特点
富春江旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com