返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50pro怎么设置人脸识别
时间:2026-04-22 05:42:59
1、01.打开手机设置,点击【生物识别和密码】。
2、02.点击【人脸识别】。
3、03.点击【开始录入】,根据系统提醒操作即可。
手机中如何去设置来电语音播报
翼支付如何转账到银行卡?
华为mate20Pro如何关闭人脸识别需注视屏幕
华为nova9pro怎样开启导航返回键
云闪付app怎么刷脸登录?
为你推荐:
群公告怎么发
婚礼通知朋友圈怎么写
蓝牙耳机怎么连接手机
奶茶的做法大全
兔子肉怎么做好吃
为什么叫印花税
倘怎么读
眼睛疼是怎么回事
un拼音怎么读音声音
微信怎么建群聊
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com