返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度怎么加好友?
时间:2026-04-22 21:03:54
1、点击我的
在百度应用内点击右下方我的选项。
2、点击关注
选择上方的关注选项进入。
3、点击加号
选择左上角的加号图标。
4、选择关注选项
点击好友后方的关注选项即可完成操作。
百度怎么加好友?
手机百度也能社交,手机百度怎么加好友聊天
如何在百度知道上查找好友
手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
百度怎样添加通讯录好友
为你推荐:
凉拌黑木耳
染发后几天可以洗头
旅游海报
可以不可以日剧
哪里可以看一路向西
田鸡怎么做好吃
黄山市旅游景点
乐视手机质量怎么样
网络营销的特点
快手怎么了
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com