返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone增加旁白“标题”转子显示控制
时间:2026-04-30 04:18:27
1、首先
手机设置辅助功能页面下滑点击“旁白”。
2、然后
下滑“旁白”显示页面点击“转子”。
3、最后
显示页面找到“标题”,点击增加控制。
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
iPhone怎样添加旁白转子“盲文屏幕输入”控制
iPhone旁白怎样添加“标题”转子
iPhone增加旁白转子“手写”显示控制
iPhone旁白增加“表格”转子控制
为你推荐:
周计划怎么写
我的世界水桶怎么做
抽筋怎么办
地屈孕酮片怎么吃
怎么吹泡泡糖
苔藓怎么养
梦幻西游怎么赚人民币
拖延症怎么治
梢怎么组词
狗吃了老鼠药怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com