返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10怎么设置90hz高刷新率
时间:2026-04-23 16:19:51
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【显示】。
2、接着我们点击选择【屏幕刷新率】,点击进入。
3、然后找到【90Hz】点击切换即可设置。
小米11如何开启维修模式?
小米手机如何检测手机功能
小米电子保修卡在哪里看
小米手机怎么看是否解锁
小米手机怎么显示帧数
为你推荐:
怎么创建qq群
歧视的近义词
灌肠器怎么用
忠实的近义词
轻盈的近义词
上海震旦博物馆
怎么保养头发
感冒可以吃什么水果
肠胃型感冒吃什么药
龋齿怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com