返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12如何查看电池寿命有没有mf05
时间:2026-04-24 10:34:26
1、首先手机打开电话
2、输入“*#*#6485#*#*”
3、进入代码界面
4、最后即可进入电池充电信息
小米怎么看电池健康程度
小米电池健康度怎么看
小米*#*#6485#*#*怎么看
小米手机如何查看电池电量
小米手机怎么查看电池健康度?
为你推荐:
手脚发麻怎么办
厦门住宿攻略
肌肉痉挛怎么治疗
问号怎么打
吃自助餐攻略
ck香水怎么样
人民币大写怎么写
减肥计划月瘦20斤
我的世界生存攻略
新三板怎么买
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com