返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简书怎么清除浏览痕迹
时间:2026-04-22 01:47:39
1、登录简书,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“浏览历史”,如图
4、页面跳转后,点击右上角的“全部清除”,如图
5、页面跳转后,点击“确定”完成操作,如图
简书APP怎么清除缓存
简书怎么清空浏览记录
简书怎么把简书钻换成简书贝
简书怎么充值简书币
简书怎么给动态作者送简书贝
为你推荐:
脸上长色斑怎么办
胎记怎么去除
玻尿酸原液怎么用
车载导航怎么升级
虎皮鹦鹉怎么繁殖
怎么发红包
sausage怎么读
大学培养方式怎么填
宽带密码怎么改
日语单词怎么背
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com