返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米录屏怎么录制系统声音
时间:2026-04-22 06:06:09
1、点击打开“屏幕录制”。
2、点击右上角的“齿轮”。
3、点击“声音来源”。
4、点击“系统内录”即可完成。
5、总结如下。
小米手机录屏如何录制系统内声音
如何录制手机内部的声音。
小米手机音频怎么录制
小米手机如何将手机内部声音录进去?
小米手机录屏怎么设置录制系统声音
为你推荐:
密码箱密码忘了怎么办
经常做梦是怎么回事
我怎么那么有钱
被太阳晒伤怎么办
微信怎么看聊天记录
筢怎么读
京东余额怎么用
抗精子抗体怎么检查
怎么求婚
交行刷卡金怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com