返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么使用北京一卡通
时间:2026-05-04 08:00:09
1、打开“钱包”,点击“添加卡片”
2、点击“继续”,选择“北京交通卡”
3、选择要充值的金额,点击右上角“添加”即可
4、总结如下
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
苹果手机一卡通怎么使用
苹果手机钱包怎么添加交通卡
苹果手机怎么刷公交卡
苹果手机如何设置感应公交卡?
为你推荐:
溶脂针怎么打
芜湖旅游景点
零申报怎么报税
四川旅游学院官网
et文件怎么打开
孕妇可以用香水吗
丰田致炫车怎么样
激光祛痘效果怎么样
红辣椒手机怎么样
旅游方案
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com