返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app怎么进行版本升级?
时间:2026-04-23 07:17:51
1、首先,在央视频首页选择下方的“我的”。
2、然后,点击个人中心的设置。
3、接着,找到“关于央视频”的新版本。
4、最后,选择“立即升级”即可。
诺亚之心2022年4月最新礼包兑换码大全
如何搭建HTTPS网站?
如何在安居客APP上关注安居客公众号?
iPhone7如何编辑视频与PS照片的方法
如何用可乐云网盘下载?
为你推荐:
炒牛肉的做法
曳怎么读
羊肉卷的做法大全
炒藕片的做法
红油辣椒的做法
排骨藕汤的正确做法
臻怎么读
武昌鱼的做法
手掌脱皮是怎么回事
家庭烤箱烤披萨的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com