返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大象新闻如何清除缓存?
时间:2026-05-19 19:31:41
1、点击大象新闻App图标进入后,在“我的”页面中,点击“更多设置”进入,如图所示。
2、点击“清除缓存”进入,如图。
3、点击后系统会提示“正在清除缓存”字样,清除后缓存会显示为“0”,如图。
大象新闻缓存怎么清除
大象新闻怎么清除缓存
大象新闻怎么清除缓存
大象新闻怎么清除缓存
大象新闻怎么清除缓存
为你推荐:
旅游资源评价
风油精可以吃吗
苹果手机怎么越狱教程
重庆电子工程职业学院怎么样
日本旅游景点
嘉兴南湖景区
上海旅游高等专科学校
催款函怎么写
门头沟旅游
舟山旅游
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com