返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果电脑拍照在哪里
时间:2026-04-23 02:09:31
1、
点击PhotoBooth
在桌面中找到“PhotoBooth”功能。
2、
点击按钮
进入后点击下方的拍照按钮小标志。
3、
成功操作
这样就可以拍摄照片了。
苹果笔记本怎么把软件放到桌面
苹果电脑如何换壁纸?
macbook怎么截图
苹果电脑中文英文怎么切换
MacBook Air怎么关机和重启
为你推荐:
肠胃炎能吃什么
本埠和外埠是什么意思
什么是安全期
interesting是什么意思
至死不渝是什么意思
16朵玫瑰代表什么意思
diss是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
扬程是什么意思
万金油是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com