返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么绑定银行卡
时间:2026-04-26 02:46:25
1、首先,打开数字人民币app,点击钱包管理。
2、然后,点击选择解绑的钱包。
3、点击银行卡管理,如图。
4、点击下方的“+绑定银行卡”添加按钮。
5、最后,输入银行卡卡号确认即可添加绑定银行卡。
数字人民币app怎么绑定银行卡
数字人民币数字钱包如何添加银行卡?
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
数字人民币钱包银行卡如何绑定
怎么转账到数字人民币
为你推荐:
贵州师范大学怎么样
头发少的发型
掩饰的近义词
头发上长虱子怎么办
成都武侯祠博物馆
超凡的近义词
雪佛兰科鲁兹怎么样
轻蔑的近义词
细致的近义词
青柠檬怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com