返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频如何关闭视频自动播放功能
时间:2026-04-21 19:32:57
1、在西瓜视频首页面点击右下角的【我的】。
2、进入个人页面后,点击【设置】。
3、然后在【设置】的页面里点击【视频自动播放】。
4、最后,点击【总是关闭】。
5、OK,该功能已关闭。
西瓜视频怎么关闭自动播放
西瓜视频怎么关闭视频自动播放?
怎样关闭西瓜视频自动播放
西瓜视频怎么关闭个性推荐
今日头条的内容屏蔽管理在哪里
为你推荐:
爱奇艺怎么了
鸡翅根怎么做好吃
绿豆糕的做法家常做法
cad怎么填充图案
莲花白怎么做好吃
空调清洗方法
自动档车正确起步方法
冬瓜的做法大全家常
豆腐的做法大全
情诗大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com