返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房怎么关闭促销消息的推送
时间:2026-05-03 05:02:18
1、在下厨房APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、在设置中,点击推送设置的选项。
4、点击促销消息的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
怎样关闭下厨房app的个性化推荐
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
芍药花瓣怎样晒干
鱼类的真菌与霉菌病的病原与防治方法
金茶花盆栽如何养殖
为你推荐:
音节是什么意思
加息是什么意思
伶仃的意思
computer是什么意思
十几度穿什么衣服
安全套什么牌子好
seven是什么意思
什么是大修基金
蒙昧的意思
冬至是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com