返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno7盲人模式在哪关
时间:2026-04-22 17:50:19
1、在TalkBack界面,找到开关,等该开关外围显示为绿色,然后点按两次开关。
2、在系统出现的确认对话框中,点击“停止”,然后再次点按两次“停止”。
oppo手机怎么关闭盲人模式快捷键
oppo手机怎么关闭盲人模式快捷键
opporeno6盲人模式是如何关闭的?
oppo手机关闭盲人模式
oppo手机怎样取消Breeno语音服务
为你推荐:
德尔玛吸尘器怎么样
ps怎么反选
我的世界粘液球怎么得
脸上有痤疮怎么办
就业推荐表怎么填
金字塔是怎么建成的
酒精着火怎么灭
怎么做葱油饼
淘宝实名认证怎么弄
我的世界怎么自动门
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com