返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民小视频怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-22 07:03:24
1、首先,登录软件,点击“我的”,点击三条线图标。
2、接下来,点击“设置”。
3、然后,点击“隐私管理”。
4、最后,打开个性化推荐右边的按钮即可。
如何关闭全民小视频APP的个性化推荐
全民小视频个性化推荐怎么开启或关闭
全民小视频怎么开启个性化推荐
全民小视频怎么关闭个性化推荐
全民小视频APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
湿疹怎么治好得快
心烦怎么办
过敏了怎么办
生菜怎么做好吃
怎么下载英雄联盟
招聘怎么写
美团外卖怎么加入
发膜怎么用
咖啡豆怎么吃
霉菌性阴道炎怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com