返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11如何将省电模式放到控制中心
时间:2026-04-22 20:23:30
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池与性能。
2、进入电池与性能界面,点击省电模式,点击开启。
3、在控制中心界面,开启省电模式。
小米cc9手机如何设置双击亮屏
Miui13如何打开双击亮屏模式?
小米手机怎么设置经典控制中心
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
小米相册关闭智能分类教程
为你推荐:
左手臂发麻是怎么回事
我的世界城堡怎么建
重生之嫡女攻略
减肥霜
黑龙江旅游攻略
承德旅游攻略必玩的景点
健康减肥早餐食谱
荷马史诗简介
青岛跨海大桥简介
扭伤脚怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com