返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 05:33:52
1、打开一淘APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、选择列表中的【个性化推荐设置】。
3、将页面中的【个性化推荐设置】关闭,即可操作成功。
淘故事怎么关闭个性化推荐功能
一淘如何关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐?
点淘怎么关闭个性化内容推荐
淘特怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
上菱冰箱质量怎么样
夹板怎么用
怎么压缩照片大小
手麻木是怎么回事
你怎么舍得我难过简谱
绿源电动车怎么样
反思怎么写300字
华硕笔记本电脑怎么样
20日均线怎么看
微博怎么发私信
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com