返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么关闭推荐通讯录好友
时间:2026-04-24 13:31:14
1、在微信应用内,点击设置的选项进入。
2、选择下方的朋友权限选项。
3、将向我推荐通讯录朋友功能关闭即可。
iphone13怎么关闭拍照声音
苹果手机相机声音在哪里关闭
苹果手机怎么取消拍照声音
苹果13怎么隐藏通知
iPhone14微信怎么关闭接收消息通知功能
为你推荐:
荷兰的国花是什么
什么洗发水好
什么是自媒体
什么药膏能让疣体脱落
越位是什么意思
一本二本三本是什么意思
春雨是什么颜色的
psd是什么格式
小肚子大是什么原因
碱面是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com