返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
方太幸福家软件怎么开启APP语音助手?
时间:2026-04-24 16:18:50
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【APP语音助手】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【APP语音助手】开启,即可。
opporeno7怎么开启语音助手
opporeno7怎么开启语音助手
方太幸福家软件怎么开启个性化推荐?
opporeno7怎么开启语音助手
vivos12怎么开启语音助手
为你推荐:
笔记本电脑配置怎么看
立升净水器怎么样
综合评价怎么写
公众号怎么申请
心怎么折叠图解
怎么瘦咬肌
lol手游怎么设置中文
我的世界红石怎么挖
戴尔电脑怎么样
怎么去除眼袋
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com