返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭MIUI13纯净模式
时间:2026-04-21 22:51:57
1、触击【设置】。
2、触政叮击【应用设置】。
3、触击【纯净模盆沃霜式】。
4、触击【关闭纯净模式】。
5、触击【验证并关闭】。
6、验证指纹或密码后粒辞可关闭。
努比亚Z7mini刷入第三方recovery教程
小米手机怎么查看耗电排行
如何设置miui手机的呼吸灯
小米手机如何查看日志
小米8自带预装软件怎么卸载
为你推荐:
煜怎么读音
円怎么读
淘宝店铺简介怎么写
赖怎么读
电脑锁屏密码怎么设置
微博怎么改名
鱼丸的做法视频
螃蟹的做法清蒸
酸菜排骨的做法
皮冻怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com