返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11允许在其他设备上通话怎么开启
时间:2026-04-23 11:27:01
1、先选择手机的设置图标,点击“蜂窝网络”
2、选择需要设置的SIM卡进入
3、点击在其他设备上通话的选项
4、选择允许在其他设备上通话的开关
5、满足条件后,就可以在这些设备上拨打和接听电话
在哪关掉苹果手机可用性提醒
iphone13在哪关闭定位?
苹果手机怎样关闭通讯录
苹果手机app停止跟踪如何设置
iPhone手机关闭“轻app”确认位置
为你推荐:
name是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
淘宝和天猫有什么区别
外埠是什么意思
尿频是什么原因
图腾是什么意思
2012年是什么年
女人梦见老鼠什么征兆
breakfast是什么意思
合羽欠念什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com