返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
时间:2026-04-22 21:53:52
1、在设置菜单下点击【声音和振动糟著】。
2、点击【更多声音和振棍沟爹动荡宙设置】选项。
3、打开【系统触感反馈】右侧的开关。
华为怎么在屏幕内调音量
华为手机如何设置为【振动模式】?
华为手机微信消息接收延迟怎么办解决方法
华为手机开了振动却没有震动
华为图标下面有一条线怎样去掉
为你推荐:
乌龟怎么吃
眼睛散光是怎么回事
美孚机油怎么样
油脂性脱发怎么办
身份证掉了怎么坐火车
延缓写入失败怎么修复
离婚一方不同意怎么办
山魈怎么读
红苹果家具怎么样
怎么祛斑美白
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com