返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书不把我推荐给可能认识的人怎么开启
时间:2026-04-24 08:56:37
1、打开手机上的小红书,接着点击左上角的三根线按钮,之后点击设置。
2、点击隐私设置。
3、将不把我推荐给可能认识的人的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不把我推荐给可能认识的人。
小红书怎样通过手机号码添加好友
怎样能收到抖音关注的人新发作品的通知?
微博如何通过手机号添加好友
小红书通讯录好友如何关注
网易云怎么通过手机号搜索到好友
为你推荐:
衣服发黄怎么洗白
嫦娥怎么画
鼻炎怎么治疗
西兰花怎么洗
技术路线图怎么画
基础体温怎么测
筷子用英语怎么说
东北林业大学怎么样
口臭怎么治疗
电子邮件怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com