返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
核酸检测如何预约
时间:2026-04-21 15:49:05
1、打开微信,放大器搜索"健康云Pro"
2、进入小程序后选择”核酸检测服务“
3、选择“立刻登记”。这里需要验证登录,填写个人信息,然后提交就可以查看附近的检测点,进行预约了。
如何更换群主
群主怎么踢人
怎么建群
微信咋建群,自己当群主
如何建立微信群做群主?
为你推荐:
尿结石怎么治疗
奇瑞a3怎么样
咸鱼干怎么做好吃
台式电脑怎么调亮度
肛裂怎么治疗
控制面板怎么打开
阳春面怎么做
苹果手机怎么设置来电视频
怎么裁剪图片
word怎么删除批注
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com