返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11pro max缩放功能怎么使用
时间:2026-05-09 21:09:12
1、首先在手机桌面找到并点击【设置】。
2、进入设置界面后点击打开【通用】。
3、然后点击【辅助功能】。
4、将【缩放】后面的开关打开即可使用三指进行缩放屏幕。
苹果13轻点两下不能截屏
iphone13怎么通过轻点背面两下锁定屏幕
iPhone13怎样开启锁定声?
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
iPhone12手机设置双击锁屏功能
为你推荐:
小儿积食怎么办
我的世界怎么刷东西
蓝牙鼠标怎么连接电脑
三高怎么办
清蒸桂鱼怎么做
京东购物卡怎么用
吊兰怎么养
大蒜怎么保存不发芽
生蚝怎么洗
微信聊天记录怎么导出
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com