返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app缓存满了如何清理?
时间:2026-04-28 15:33:42
1、首先我们打开进入央视频app,在我的页面点击进入设置;
2、接下来,点击进入清理缓存;
3、看到提示后,点击确定清理缓存;
4、最后可以看到app产生的缓存清理完成了,如图所示。
央视频如何清理app的缓存?
央视频缓存怎么清空
央视频APP怎样清理缓存
央视频怎么清理缓存
央视频如何清理缓存
为你推荐:
鸡蛋灌饼的酱怎么做
西安冬季旅游攻略
在校实践经验怎么写
珠海旅游攻略
羽西怎么样
鹰牌瓷砖怎么样
低血糖怎么办怎样调理
洛阳旅游景点大全
孕妇可以吃空心菜吗
qq怎么绑定手机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com