返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍爱APP怎样开启个性化推荐
时间:2026-04-22 12:41:45
1、首先进入珍爱APP,在我的页面选择点击设置
2、接着在设置页面列表里找到账号与安全,选择点击打开
3、之后找到个性化推荐,开启右侧的开关即可
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
珍爱APP在哪开启账号保护
珍爱APP如何开启账号保护
珍爱APP怎样开启账号保护
珍爱app怎么反馈意见
为你推荐:
花蛤怎么洗
华泰保险怎么样
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
岳飞简介
海贼王果实大全
石榴怎么剥
铁线蕨怎么养
玫琳凯怎么样
净资产收益率怎么算
甘特图怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com