返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小目标APP如何关闭个性化广告
时间:2026-04-23 09:28:18
1、
点击我的
打开小目标App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化广告
在设置页面,把【个性化广告】选项关闭即可!
起点读书APP个性化广告如何关闭
小目标APP怎么关闭个性化广告
小护眼APP怎么关闭个性化广告
中国建设银行App如何关闭个性化广告
微信App如何关闭个性化广告
为你推荐:
鼓浪屿在哪里个城市
如何减压
腊梅种子怎么种
双频路由器
屏幕截图怎么截
网件路由器设置
如何做表格
欧美嘉国际旅游网
如何灭蟑螂
办护照在哪里办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com