返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果壁纸时间大小怎么设置
时间:2026-04-28 21:25:13
1、首先我们打开手机,长按锁屏界面。
2、接着我们点击底下的【自定】。
3、然后我们点击选择【锁屏】界面。
4、最后我们点击【时间】,点击下边调整大小即可。
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
苹果手机锁屏时间怎么设置
苹果手机时间大小怎么调整
为你推荐:
怎么解除安全模式
怎么查看电脑系统
手机怎么使用北斗导航
怎么炖鱼
脱肛怎么办
淘宝上怎么退货
自我推荐怎么写
炼乳怎么做
鼻屎怎么清理
结束语怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com