返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
十点读书APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-10 03:22:55
1、打开十点读书APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息提醒】。
4、进入推送设置,点击【推送我可能感兴趣的内容】右侧按钮关闭。
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
起点读书APP怎么关闭个性化广告
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
小米读书APP怎么关闭个性化推荐
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
c盘空间不足怎么办
麻婆豆腐的家常做法
眼底出血是怎么治疗
清明节英语怎么说
戒烟的方法
腰肌劳损治疗最佳方法
学生赚钱最快的方法
qq群怎么升级
雪莲花怎么吃
鱼香肉丝怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com