返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版怎么关闭我关注的人发布作品
时间:2026-04-28 23:44:37
1、打开手机桌面上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通知设置。
3、之后将我关注的人发布作品的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我关注的人发布作品。
快手极速版如何设置头像挂件
快影怎么用快手账号登录
快手截图分享怎么关闭
快手极速版如何关闭时光影集
快手怎么将作品设为仅自己可见
为你推荐:
什么动物会冬眠
什么是管理
省控线是什么意思
方脸适合什么发型
part是什么意思
狐狸在说什么
洋具是什么意思
母亲节送什么好
cd什么意思
杠杠的是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com