返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14音频通话方式在哪设置
时间:2026-05-04 07:29:43
1、在辅助功能页面打开【触控】
2、接下来点击打开【音频通话方式】
3、进入后设置通话的方式。
iphone14麦克风在哪设置?
苹果手机在哪设置音频通话方式
苹果手机降噪功能设置
设置苹果13语音突显怎么操作
苹果手机控制中心如何添加麦克风模式
为你推荐:
cs1.6怎么加电脑人
怎么去辛特兰
狼牙山景区
lacoste怎么读
吃什么可以养胃
云南地图旅游
西安培华学院怎么样
旅游纵览
九寨沟景区地图
孕妇可以吃葡萄
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com