返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开应用自启动
时间:2026-05-02 21:50:59
1、打开手机,点击设置。
2、手指向下拖拽界面。
3、点击应用。
4、点击应用启动管理。
5、找到对应的程序,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,自启动成功打开。
百度输入法怎么设置侧滑打开悬浮窗?
华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
华为手机在状态通知栏里显示移动数据流量信息
怎么开启输入法的夜间模式?
iQOO Neo3智慧场景怎么添加快递
为你推荐:
维生素b1的作用和功效
frm是什么
user是什么意思
ps是什么意思的缩写
watermelon什么意思
南宁有什么好玩的地方
什么牌子手机好
什么是女儿墙
什么是光纤
uno是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com