返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣阅读首页支持个性化推荐
时间:2026-04-25 17:28:55
1、第一步
选择界面下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面右上方【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【首页支持个性化推荐】点击进入,我们就可以首页支持个性化推荐了。
如何让豆瓣阅读的首页支持个性化推荐
如何将豆瓣阅读首页的个性化推荐关闭
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
豆瓣阅读如何关闭首页个性化推荐?
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
康佳电视怎么样
怎么算生辰八字
白带有异味怎么办
problem怎么读
黑洞是怎么形成的
灭火器怎么用
牛鞭怎么吃才壮阳
dnf安全模式怎么解除
海棠花怎么养
怎么切土豆丝
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com