返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民小说APP怎样开启个性化推送选项
时间:2026-04-22 10:18:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化推送开关】选项点击勾选开启即可开启此选项。
全民小说软件如何开启个性化推荐?
全民小说APP怎样开启个性化推送开关选项
爱米小说APP怎样开启个性化推荐选项
会读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
云阅文学APP怎样开启个性化推送选项
为你推荐:
crm是什么意思
小赤佬是什么意思
挖坟是什么意思
现在加盟什么项目好
感染的意思
振动棒什么感觉
什么是舆情信息
salt是什么意思
什么是情商和智商
韩国什么化妆品值得买
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com