返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone如何允许“知乎”使用系统相机
时间:2026-04-21 20:48:35
1、首先
解锁手机点击显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“相机”。
4、最后
显示页面下滑点击“知乎”旁开关图标,开启使用权限。
苹果13pro手机怎么开启60hz
苹果手机如何开启键盘快捷键
iphone计算器怎么删除一个数字
苹果手机打字怎么换到下一行
苹果手机怎么点背面打电话
为你推荐:
咬肌肥大怎么瘦脸
屋里潮湿怎么办
初中科幻画图片大全
怎么开罐子
百年孤独简介
影视大全免费观看下载
昆虫大全
怎么用ps去水印
写包称呼大全写包格式
20岁掉头发很厉害怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com